Спортивные секции в Чите

Грейс фитнес

Чита, ул. Смоленская, д. 104

кардио-разминка + стретчинг + силовые упражнения.
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

30.09.2020

Студия танца

Чита, ул. Нагорная, д. 4

Студия танца работет со взрослыми от 23 до 60 лет.
Направления:
Танец Фалменко, Бродвейское джаз-шоу, Растяжка без боли Aplomb in Ballet

30.09.2020

Круговые экспресс-тренировки на изодинамических тренажерах

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Круговые экспресс-тренировки на изодинамических тренажерах - это эффективное сочетание ритмичной кардионагрузки с силовой тренировкой. Наши тренажёры предназначены специально для женщин и подходят для занятий в любом возрасте и в любой физической форме.
Особенность тренажёров в том, что нагрузку на мышцы можно регулировать самостоятельно, выполняя…

30.09.2020

Тренировки TRX

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Тренировки TRX - комплекс упражнений на общее сопротивление организма, это работа с собственным весом с использованием подвесных конструкций - петель. TRX является одной из лучших тренировок для того, чтобы проработать каждый сантиметр своего тела. Мышцы за очень быстрый срок становятся сильными и рельефными. Чтобы полностью изменить свое отражение в зеркале…

30.09.2020

Hot Iron

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Силовая тренировка Hot Iron с применением мини-штанг подойдёт для занимающихся с разным уровнем подготовки. Главное достоинство данной линейки фитнес-тренировок – научный подход в сочетании с учетом специфики развития организма человека. Благодаря Hot Iron:
-метаболизм ускоряется на 30%, что позволяет стабильно снижать вес, при этом не пользуясь жесткими…

30.09.2020

Body Sculpt

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Body Sculpt подходит для людей разных физических возможностей. Нагрузка, создаваемая дополнительным оборудованием, варьируется, ее можно уменьшать или увеличивать, исходя из собственных ощущений. На занятиях прорабатываются все основные группы мышц. Тренировка проходит в аэробном режиме. Её цель - развитие мышечной силы и создание мышечного рельефа.

30.09.2020

Beauty yoga

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Beauty yoga использует в своём арсенале упражнения для мышц лица и шеи с визуализацией цвета, упражнения на релаксацию, дыхательные упражнения, классические асаны, массаж и самомассаж, звучание и движение, уход за кожей естественными средствами.

30.09.2020

Фитнес-йога

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Фитнес-йога - это синтез двух направлений, благодаря чему занятия при всей своей высокой эффективности доступны людям разной подготовки и разных возрастов. В фитнес-йоге основной акцент идёт на статичность, здесь нет больших силовых нагрузок, но именно благодаря статичности человек приходит к тому же, что и в обычном фитнесе. Благодаря фитнес-йоге восстанавливается подвижность суставов, улучшается осанка, восстанавливается эластичность и сократимость мышц, снижается вес.

30.09.2020

Танцевальные направления для школьников

Чита, ул. Бабушкина, д. 129

Уличные танцы и тектоник для школьник. Все подробности о работе секции уточняйте по телефону.

30.09.2020

Прыжки на батуте

Чита, ул. Бабушкина, д. 50
  • 8 батутов для прыжков
  • 2 поролоновые ямы
  • акробатическая дорожка
  • ощущение полёта, преодоление гравитации…
29.09.2020

Спорт, спортивные секции в Чите

Здесь представлен список всех спортивных учреждений, секций, клубов и школ в Чите. Показаны секции для всех возрастных групп. Выберите интересуещее вас спортивное направление, или укажите район для поиска (будут показаны секции в этом районе по всем направлениям).