Спортивно-оздоровительный центр "Цигун"

“Цигун – это инструмент, с помощью которого можно избавиться от болезней, полнее постичь наш мир, понять свою связь с Космосом, обрести счастье – счастье бытия, счастье общения, счастье взаимопонимания, счастье сознательного выбора Пути, просто Счастье.”

Прежде чем практиковать самостоятельно или посещать клубные занятия в Читинском Центре Цигун  по такой комплексной системе самооздоровления, саморегуляции и саморазвития как Чжун Юань Цигун необходимо пройти обучающий семинар по  первой ступени. Расписание семинаров опубликовано ниже.

Семинар длится 5 дней по 2,5 часа.

Первое занятие на семинаре по I ступени бесплатное (Вводная лекция рассказывает, что собой представляет данная система ЧЮЦ, на каких принципах базируется и какие цели и задачи ставит)

Можно присоединиться или согласовать время проведения для прохождения обучающего семинара(клубных занятий) по скайпу. Для этого необходимо иметь компьютер с выходом в интернет и связаться с администратором клуба по тел.,чтобы получить дополнительную информацию по способу оплаты и связи on-line.

Чита, ул. Журавлева, д. 70