Фитнес в Чите

Фитнес клуб "Ривьера Gold"

Чита, мкр. Северный, д. 70

Фитнес клуб, тренажерный зал, кардио-зона, массажный кабинет, прокат, круглосуточно.

1.10.2020

Body fit

Чита, Ленина, д. 151
1000р
1.10.2020

Press Flex

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

PRESS FLEX - тренировка, состоящая из силовой и растягивающей, расслабляющей частей. Комплексное занятие Press Flex поможет не только укрепить мышцы брюшного пресса, но и улучшить общую растяжку и гибкость. Возможно, вам придётся преодолевать себя, но наградой за труды будет плоский живот, гибкость и лёгкость в движениях.

30.09.2020

Калланетика

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Калланетика - система статических гимнастических упражнений, основанная на напряжении определённых групп мышц, направленная на улучшение фигуры и оздоровление организма. Во время выполнения упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой — эффективный и быстрый…

30.09.2020

Total body workout

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Total body workout или TBW – тренировка всего тела. Её особенность - в чередовании аэробных и силовых нагрузок.
TBW воздействует на абсолютно все группы мышц тела, укрепляя их, но не наращивая. Чередование кардио и силовых нагрузок делает тренировку крайне интенсивной, что позволяет сжигать гораздо больше калорий, чем при обычном тренинге.

30.09.2020

Пилатес

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Зачем заниматься пилатесом? Чтобы увеличить прочность тела, развить мышцы, улучшить осанку, баланс и координацию. Специальный комплекс упражнений удлиняет и укрепляет мышцы, улучшает мышечную эластичность и подвижность суставов.

30.09.2020

Бодифлекс

Чита, ул. Смоленская, д. 104

Дыхательная гимнастика для похудения, совершенствования фигуры и оздоровления организма.

30.09.2020

Грейс фитнес

Чита, ул. Смоленская, д. 104

кардио-разминка + стретчинг + силовые упражнения.
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

30.09.2020

Круговые экспресс-тренировки на изодинамических тренажерах

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Круговые экспресс-тренировки на изодинамических тренажерах - это эффективное сочетание ритмичной кардионагрузки с силовой тренировкой. Наши тренажёры предназначены специально для женщин и подходят для занятий в любом возрасте и в любой физической форме.
Особенность тренажёров в том, что нагрузку на мышцы можно регулировать самостоятельно, выполняя…

30.09.2020

Тренировки TRX

Чита, ул. Красноармейская, д. 14, к. 1
350

Тренировки TRX - комплекс упражнений на общее сопротивление организма, это работа с собственным весом с использованием подвесных конструкций - петель. TRX является одной из лучших тренировок для того, чтобы проработать каждый сантиметр своего тела. Мышцы за очень быстрый срок становятся сильными и рельефными. Чтобы полностью изменить свое отражение в зеркале…

30.09.2020

Фитнес в Чите

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Чите

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Чите

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.